Hammond FLHTF125A230
Climate Control, Heater, Temperature, Thermostat, Fan, Aluminum, 230V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Hammond FLHTF125A230.
Master Electronics
Datasheet1 pagina11 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+17.65%
Descrizioni
Descrizioni di Hammond FLHTF125A230 fornite dai suoi distributori.
125W Heater, 230V w/Tstat ENCLOSURE HEATER 125W, 240VAC Hammond PN FLHTF125A230 : UPC [623980402895]
Hammond Manufacturing FLHTF125A230 Fan Heater w/Thermostat, 20 CFM, 125W, 220/240V, Aluminum Alloy, FLH Series
Hammond Manufacturing 125W Heater 230V W/Tstat
FAN HEATER 125W 240V 5.5X4X5.3"
125W Heater, 220/240V w/Thermostat
Heater, 230VAC, 125W, w/Thermostat