Hammond 1590Z160BK
Enclosure, Box-lid, Aluminum, Die Cast, Black, 6.3X6.3X3.55 in, IP65, 1590Z Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Hammond 1590Z160BK.
Newark
Datasheet1 pagina15 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.85%
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2010-10-20
Parti correlate
Hammond1590WFBK
ENCLOSURE, BOX-LID, ALUMINUM, DIE CAST, BLACK,7.39X7.37X2.66 IN, IP65,1590W SERIES
Hammond1590WEFLBK
ENCLOSURE, FLANGED LID, ALUMINUM, DIECAST, BLACK,7.204X4.527X3.327 IN, IP65,1590W
Hammond1590Z119BK
ENCLOSURE, BOX-LID, ALUMINUM, DIE CAST, BLACK,4.8X4.72X3.16 IN, IP65,1590Z SERIES
Bud IndustriesANS-3819-B
ALUMINUM ENCLOSURE WITH EMI/RFI SHIELDING GASKET BLACK (7.9 X 5.9 X 3 IN)
Bud IndustriesAN-2823-AB
FLANGED ENCLOSURE, ALUMINUM, DIECAST, BLACK, 10.236 X 6.299 X 3.563, AN-A SERIES
Bud IndustriesEX-4522
ENCLOSURE, CABINET, DESKTOP, ALUMINUM, EXTRUDED, NATURAL,7.05X5.906X3.049IN, EXSERIES
Descrizioni
Descrizioni di Hammond 1590Z160BK fornite dai suoi distributori.
BOX,DIECAST BLK 160X160X90; Enclosure Type:Instrument; Enclosure Material:Aluminium; Body Colour:Black; External Height - Imperial:6.3"; External Height - Metric:160mm; External Width - Imperial:6.3"; External Width - Metric:160mm; External Depth - Imperial:3.54"; External Depth - Metric:90mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011)