Grayhill 71BSF30-01-2-04N
Rotary Switch, 1/4" Shaft, Shaft/panel Seal, Pc Mount, 30&DE
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Grayhill 71BSF30-01-2-04N.
Master Electronics
Datasheet14 pagine11 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 115VAC 30VDC
ElectroswitchC2P0204N-A
Switch Rotary DP4T 4 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC
Rotary Switch, Shaft/panel seal, PC mount, process seal, 30° , 1 deck, 2 pole
ROTARY SWITCH, 36 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 2, POSITIONS/POLE: 04, CONTA
Descrizioni
Descrizioni di Grayhill 71BSF30-01-2-04N fornite dai suoi distributori.
SWITCH ROTARY 4POS 250MA 115V