Grayhill 62A15-02-060C
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Grayhill 62A15-02-060C.
IHS
Datasheet3 pagine24 anni fa
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.90%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Introduction Date1998-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Optical Encoder Rotary Incremental Round with Slot Straight Digital Through Hole PC Pins 256CPR
Descrizioni
Descrizioni di Grayhill 62A15-02-060C fornite dai suoi distributori.
ENCODER, OPTICAL, 1/2 INCH PKG, WITH PUSHBUTTON, 6.0 INCH CABLE LENGTH, CONNECTO
INCREMENTAL ROTARY ENCODER, Single, 2 Channels
62A Series 24 Detent Position 5 V Optical Encoder
Optical Encoder; Núm. De Canales:2; Velocidad De Rotación Máx.:100Rpm; Tensión De Alimentación Mín.:4.75V; Tensión De Alimentación Máx.:5.25V; Diámetro Del Eje:6.35Mm; Encoder Type:Óptico; Encoder, Resolución:24Cpr; Par Máx.:2In-Oz |Grayhill 62A15-02-060C