Grayhill 51A30-01-1-04N
2 to 12 Positions 36DEG Rotary Switch, 115V AC, 28V DC, 150(AC)MA, 200(DC)MA, Shaft
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Grayhill 51A30-01-1-04N.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.20
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
C&K ComponentsMA04L2NZQD
Switch Rotary SP4T 4 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Rotary Switch, 4 Positions, Sp4T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
C&K ComponentsMA04L2NZQF
Switch Rotary SP4T 4 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 04, CONTA
C&K ComponentsMA04S1NZGF
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA Medical
Descrizioni
Descrizioni di Grayhill 51A30-01-1-04N fornite dai suoi distributori.
Flatted (3.17mm Dia) 51 SP4T 1 Rotary Switch 9.53mm 0.2A 220V .2A@28VDC
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 220VAC 28VDC