Gowanda MLRF0805-0022K
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0907
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Gowanda MLRF0805-0022K.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Gowanda MLRF0805-0022K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2NH 1A 80 MOHM SMD