Gowanda MLP22-182L
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Gowanda MLP22-182L.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Gowanda MLP22-182L fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH