Gowanda CF1008-102K
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Gowanda CF1008-102K.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Gowanda CF1008-102K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 222MA 3.6 OHM SMD