Gowanda 059AT5002HLF
General Purpose Inductor, 50uH, 10%, 1 Element
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Gowanda 059AT5002HLF.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Gowanda 059AT5002HLF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH