Gowanda 050AT2502VCLF
General Purpose Inductor, 25uH, 10%, 1 Element
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Gowanda 050AT2502VCLF.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+425%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Gowanda 050AT2502VCLF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH