Gowanda 050AT1503VC
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Gowanda 050AT1503VC.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Gowanda 050AT1503VC fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM