Goodwork SMBJ8.5CA
41.7A 600W 14.7V 9.44V 8.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Goodwork SMBJ8.5CA fornite dai suoi distributori.
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=8.5V VBR(Min)=9.44V VC=14.4V IPP=41.7A Ppp=600W SMB