Goodwork SMBJ58CA
6.4A 600W 93.6V 64.4V 58V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Goodwork SMBJ58CA fornite dai suoi distributori.
93.6V clamp 6.4A Ipp TVS - diode surface mount SMB