Goodwork SMBJ26CA
14.2A 600W 42.1V 28.9V 26V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Goodwork SMBJ26CA fornite dai suoi distributori.
14.2A 5Ã×A 42.1V 28.9V 26V 33.2V Bi-Directional SMB TVS ROHS
TVS SMB Ppp=600W VC=42.1V Ipp=14.2A VRWM=26V