Goodwork SMBJ10CA
35.3A 600W 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Goodwork SMBJ10CA fornite dai suoi distributori.