Goodwork SMAJ51CA
4.9A 400W 82.4V 56.7V 51V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Goodwork SMAJ51CA fornite dai suoi distributori.
4.9A 5¦ÌA 82.4V 56.7V 51V 65.2V Bi-Directional SMA TVS ROHS