Goodwork MBRF30200CT
Dual Common Cathode 200V 30A 920mV@30A 200uA@200V TO-220AB Schottky Barrier Diodes (SBD) ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Goodwork MBRF30200CT fornite dai suoi distributori.