Goodwork BZT52C3V3
Independent Type 3.1V~3.5V 500mW 3.3V SOD-123 Zener Diodes ROHS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Goodwork BZT52C3V3 fornite dai suoi distributori.
5¦ÌA 3.3V 95¦¸ 500mW SOD-123