Good-Ark SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB) , 2.62MM
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.80%
Descrizioni
Descrizioni di Good-Ark SMCJ200CA fornite dai suoi distributori.
TVS Diode Single Bi-Dir 200V 1.5KW 2-Pin SMC
TVS, Bi-Dir, 1500W, 220V, DO-214AB (SMC)