Good-Ark 3.0SMCJ14A
TVS, UNI-DIR, 3000W, 14V, DO-214 / 23.2V Clamp 129.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Good-Ark 3.0SMCJ14A fornite dai suoi distributori.
TVS Diode Single Uni-Dir 14V 3KW 2-Pin SMC