Glenair MWDM2L-51SCBRP-.110
D Sub Connector, Micro D, Receptacle, MWDM-CBR, 51 Contacts, Solder
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Glenair MWDM2L-51SCBRP-.110.
element14 APAC
Datasheet6 pagine12 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TE Connectivity5745784-4
D Sub Connector, Standard, Receptacle, AMPLIMITE HD-20, 37 Contacts, DC, Solder
TE Connectivity5747847-6
D Sub Connector, DB37, Standard, Receptacle, AMPLIMITE HD-20, 37 Contacts, DC, Solder
Telecom and Datacom Connector, 50 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Receptacle
HARTING Elektronik09664526612
37 WAY RIGHT ANGLE THROUGH HOLE MOUNT PCB D-SUB CONNECTOR SOCKET, 2.76MM PITCH
HARTING Elektronik09664516513
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
D Sub Connector, D Sub PCB Connectors, DC, Receptacle, 37, Metal, Solder RoHS Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Glenair MWDM2L-51SCBRP-.110 fornite dai suoi distributori.
Conn Micro D-Subminiature SKT 51 POS 1.27mm Solder RA Thru-Hole 51 Terminal 1 Port