Fujitsu FTR-H1AD024V
Electromechanical Relay SPST-NO 14A 24VDC 1.44KOhm Through Hole
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fujitsu FTR-H1AD024V.
IHS
Datasheet9 pagine16 anni fa
Mouser
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
General Purpose 24VDC SPST-NO 16A Non Latching Plugin Power Relays ROHS
TE Connectivity4-1393240-8
TE Connectivity RT334024 Relay 1 Form A SPST Momentary Power Signal
TE Connectivity3-1393239-0
Electromechanical Relay SPST-NO 12A 24VDC 1.44KOhm Through Hole
PanasonicALZ52F24
24V AgSnO2 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
PanasonicALZ52B24
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(40.5mm 12.7mm 16mm) THT
Descrizioni
Descrizioni di Fujitsu FTR-H1AD024V fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output