Fuji Electric 7MBR75VB120-50
Insulated Gate Bipolar Transistor, 75A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fuji Electric 7MBR75VB120-50.
IHS
Datasheet9 pagine12 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Fuji Electric 7MBR75VB120-50 fornite dai suoi distributori.
385W 1.2KV 75A 122mm*62mm*17mm
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917