Friwo 2055-FW7362M-12
Power Supply Dimensions L x W x H: 105 x 68 x 39 mm Efficiency: 80 % Output current: 2.5 A Residual ripple: <100 mV...
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Descrizioni
Descrizioni di Friwo 2055-FW7362M-12 fornite dai suoi distributori.
Power Supply Dimensions L x W x H: 105 x 68 x 39 mm Efficiency: 80 % Output current: 2.5 A Residual ripple: <100 mV Connection, primary side: Interchangeable Adapter Connection, secondary side: Pole Reversing Coupling Input voltage: 90...264 VAC Plug version: EU / US / UK / AUS Polarity: Reversible Short-circuit-proof: Yes Standards: EN 60601 Output voltage: 12 VDC Power: 30 W