Abracon FXO-HC735-24.576
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon FXO-HC735-24.576.
IHS
Datasheet14 pagine18 anni fa
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-08-01
Descrizioni
Descrizioni di Abracon FXO-HC735-24.576 fornite dai suoi distributori.
XPRESSO, OSC, 3.3V,+50PPM, -20+80, 24.576 MHZ, CUT TAP<TX
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom