Abracon FXO-HC530-33.333333
SMD Crystal Oscillator 33.333333MHz 3.3V 50pF 6-Pin CSMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon FXO-HC530-33.333333.
IHS
Datasheet15 pagine18 anni fa
Supply Chain
Introduction Date2006-08-01
Descrizioni
Descrizioni di Abracon FXO-HC530-33.333333 fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 0.75MHz Min, 250MHz Max, 33.333333MHz Nom