Flexxon FSSB008GSE-M100
430Mbps 510Mbps Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) 100mm*69.85mm*7mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Flexxon FSSB008GSE-M100.
Electro Sonic
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Flexxon FSSB008GSE-M100 fornite dai suoi distributori.