Fastron XHBCC-683J-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 68000uH 5% 70mA Taped/Reel 800 QTY
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron XHBCC-683J-01.
Descrizioni
Descrizioni di Fastron XHBCC-683J-01 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 68000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
20KHz 70KHz 70mA 65mA(DC) 55 68mH 150¦¸ ¡À5% 16mm