Fastron XHBCC-221K-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 220uH 10% 1260mA Taped/Reel 800 QTY
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron XHBCC-221K-01.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.63%
Introduction Date2008-10-23
Descrizioni
Descrizioni di Fastron XHBCC-221K-01 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
20KHz 1.8MHz 1.26A 1.12A 25 220¦ÌH 490m¦¸ ¡À10% 16mm