Fastron XHBCC-104J-01
Ind Choke Coil 100mH 5% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA AXL T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron XHBCC-104J-01.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Introduction Date2008-10-23
Descrizioni
Descrizioni di Fastron XHBCC-104J-01 fornite dai suoi distributori.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant 8504.50.80.00 TR Fixed Inductor 125C 60kHz 245Ohm 100mH
General Purpose Inductor, 100000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core