Fastron PIS2816-471M-04
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 260mA 3.01Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron PIS2816-471M-04.
IHS
Datasheet1 pagina11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Fastron PIS2816-471M-04 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Fastron PIS2816-471M-04 Inductor SMD 470 µH 0.301 Ω 0.26 A