Fastron 1210F-561K-01
General Purpose Inductor, 560uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1210F-561K-01.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-75.99%
Introduction Date2021-03-10
Parti correlate
General Purpose Inductor, 560uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Wirewound 560uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.52A 1.4Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 560uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 560uH 10% 1KHz Ferrite 0.06A 28.6Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB561K
Inductor Power Wirewound 560uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 0.35A 1.5Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 560uH 10% 1KHz 0.05A 29.8Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1210F-561K-01 fornite dai suoi distributori.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 560uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 560nH 0.1 MHz 10%