Fastron 1210F-3R9K-01
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1210F-3R9K-01.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Master Electronics
TME
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 180mA 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1210F-3R9K-01 fornite dai suoi distributori.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 3.9uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 3.9nH 1 MHz 10%