Fastron 1206F-3R9K-01
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1206F-3R9K-01.
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1206F-3R9K-01 fornite dai suoi distributori.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND FERR IND 3.9uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 3.9nH 7.9 MHz 10%