Fastron 1206F-2R7K-01
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1206F-2R7K-01.
Introduction Date2016-12-07
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1206F-2R7K-01 fornite dai suoi distributori.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND FERR IND 2.7uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 2.7nH 7.9 MHz 10%