Fastron 1206AS-R33J-08
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Fastron 1206AS-R33J-08.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Descrizioni
Descrizioni di Fastron 1206AS-R33J-08 fornite dai suoi distributori.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 330 nH, 590 mA, 1206AS-R33J-08