Epson XG-2121CA250.0000M-PHPAL3
Mhz 2.5V+/-100PPM(0~70C) Aging 250TR
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson XG-2121CA250.0000M-PHPAL3.
Epson
Datasheet2 pagine12 anni fa
Parti correlate
SAW OSCILLATOR, 250MHZ, 7 X 5MM, LVPECL
Descrizioni
Descrizioni di Epson XG-2121CA250.0000M-PHPAL3 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC SO 250.0000MHZ LVPECL S