Epson XG-2121CA200.0000M-PHPAL3
Mhz 2.5V+/-100PPM(0~70C) Aging 250TR
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson XG-2121CA200.0000M-PHPAL3.
Parti correlate
5.0x3.2 Timing XO 212.5 MHz LVPECL FUND 2.5V 100ppm -10 to 70C
7.0x5.0 Timing XO 212.5 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
Oscillator XO 212.5MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson XG-2121CA200.0000M-PHPAL3 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC SO 200.0000MHZ LVPECL S