Epson XG-2102CA700.0000M-LGPAL3
SAW Oscillator, 100MHz Min, 700MHz Max, 700MHz Nom
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson XG-2102CA700.0000M-LGPAL3.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Epson XG-2102CA700.0000M-LGPAL3 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC SO 700.0000MHZ LVDS SMD