Epson SG-51P 12.0000MC:ROHS
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-51P 12.0000MC:ROHS.
IHS
Datasheet2 pagine41 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date1985-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45HS-2C-12M0000
2000 RoHS Compliant Active Tin/Silver/Copper - with Nickel barrier Oscillator 55/45% 50pF -20C 10ns
CTS ComponentsMXO45HST-2C-12M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
ECS InternationalECS-2100AX-120
TH Crystal Oscillator 12MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
ECS InternationalECS-2100A-120
Crystal Clock Oscillator 12MHz 8-Pin Metal DIP
1/2 SIZE XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-51P 12.0000MC:ROHS fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC MHZ 4 PIN (O/E)
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS TTL