Epson SG-310SDF 25.0000MB3
SG-310SDF Series 25 MHz 2.5 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-310SDF 25.0000MB3.
Epson
Datasheet2 pagine11 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
SMD XTAL OSC MHZ 1.8V +/-50PPM -20~70C 250TR
SG-210STF Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-310SDF 25.0000MB3 fornite dai suoi distributori.
SMD XTAL OSC MHZ 2.5V +/-50PPM -20~70C 250TR
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD