Epson SG-210STF 72.0000ML
SG-210STF 72.0000ML: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C Bulk - Cut Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson SG-210STF 72.0000ML.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine9 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 74.25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-210STF 72.0000ML fornite dai suoi distributori.
1.6V~3.6V ¡À50ppm 72MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 72MHz Nom
XTAL OSC XO 72.0000MHZ CMOS SMD