Epson SG-210STF 62.5000ML3
Xtal Osc Xo 62.5000MHZ Cmos SMD
Prezzo e stock
Parti correlate
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66.6666-T
Oscillator XO 66.6666MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Epson SG-210STF 62.5000ML3 fornite dai suoi distributori.