Epson FC1610AN 32.7680KA-AC
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FC1610AN 32.7680KA-AC.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine0 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.50%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2016-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Epson FC1610AN 32.7680KA-AC fornite dai suoi distributori.
9pF ¡À20ppm 32.768KHz 90K¦¸ 1.65mm*1.05mm*500¦Ìm
KHZ XTAL +/-20PPM,-40~85C 9.0PF BULK
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD