Epson FA-238V 12.0000MD-G0
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson FA-238V 12.0000MD-G0.
Epson
Datasheet2 pagine10 anni fa
Arrow.cn
Descrizioni
Descrizioni di Epson FA-238V 12.0000MD-G0 fornite dai suoi distributori.
20pF ¡À30ppm ¡À30ppm 12MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-30PPM 20.0 PF 1K TR