Toyocom FA-238 30.0000MB-K5
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Toyocom FA-238 30.0000MB-K5.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Toyocom FA-238 30.0000MB-K5 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 10.0PF 3K TR