Epson CA-301 14.7456M-C:PBFREE
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Epson CA-301 14.7456M-C:PBFREE.
Epson
Datasheet2 pagine12 anni fa
Arrow.cn
Parti correlate
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Epson CA-301 14.7456M-C:PBFREE fornite dai suoi distributori.
CA-301 Series -20°C ~ +70°C ±30ppm 18pF Crystal
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF TH
AT XTAL MHZ +/-30PPM 18.0PF