EPCOS B82731T2801A020
15 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 950mOhm (Typ)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82731T2801A020.
IHS
Datasheet7 pagine27 anni fa
EPCOS
TME
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2003-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Common Mode Choke, 15000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
CMC 15MH 900MA 2LN TH / 15 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 600mOhm (Typ)
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 1.1A 0.44Ohm 10kHz 24mm
TE ConnectivityRN212-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 600mA 465mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEH28-2.0-02-15M-X
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 15Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-2.0-02-15M-X
TE ConnectivityRN114-1-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 1A 375mOhm DCR Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B82731T2801A020 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 15000Uh, 50%, 2 Element, Ferrite-Core |Epcos B82731T2801A020
Choke, Common Mode, 15 mH, 800 mA
Power Line Chokes, L=15mH Rated current=0.8A, LxWxT:21.5mmx13.5mmx21.1mm
Common Mode Chokes / Filters 15mH 0.8A -30%/+50%
250V 800mA 2 15mH@ 10 kHz 950m¦¸(Typ) , 21.5mm*13.5mm*21.1mm
Fixed Inductors 15mH 0.8A -30%/+50% 21.5x13.5 Radial
Tray Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrier 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 800mA 950mOhm 10kHz 21.5mm
CHOKE, E CORE, 15MH, 0.8A; Inductance: 15mH; Inductance Tolerance: +50%, -30%; DC Resistance Max: 0.95ohm; DC Current Rating: 800mA; Core Material: Ferrite; Inductor Case Style: Through Hole; No. of Pins: 4; SVHC: No SVHC (20-Ju