EPCOS B82730G3451A020
General Purpose Inductor, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82730G3451A020.
IHS
Datasheet7 pagine27 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B82730G3451A020 fornite dai suoi distributori.
Power Line Choke, U Core, 10Mh, 0.45A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82730G3451A020
Power Line Chokes, L=10mH Rated current=0.45A, LxWxT:16.5mmx15mmx12mm
10mH@10kHz 1.75惟 2 Common Mode Filters ROHS
Choke, Common Mode, 10 mH, 450 mA
Common Mode Choke 2X10MH 0.45A