EPCOS B82476A1223M000
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82476A1223M000.
IHS
Datasheet7 pagine13 anni fa
Newark
EPCOS
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-07
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
Parti correlate
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R